Сегодня: 11:45, 23 апреля 2024
Воскресенье, 24 мая 2020 - Газета "Вперёд"

Очередной приезд в наш город участника предварительного голосования партии «Единая Россия» Владимира Павлова стал знаменательным событием для нескольких семей. Конечно же, многие троичане порадовались за своих земляков, ведь благодаря вниманию и заботе будущего народного избранника дети получили планшетные компьютеры, которых им так не хватало.

Рубрика: Социум

В ходе несения службы на территории города Троицка, сотрудники ДПС ОГИБДД обратили внимание на автомобиль ВАЗ-21063. Остановив «шестерку», полицейские установили, что за рулем находится водитель 1991 года рождения, который явно находится «подшофе». Стражи порядка предложили водителю пройти освидетельствование на состояние алкогольного опьянения, результаты которого показали содержание алкоголя в его организме. Стоит отметить, что ранее этот водитель уже неоднократно привлекался не только к административной ответственности, но и к уголовной за аналогичное нарушение, и был лишен права управления транспортным средством.

Воскресенье, 24 мая 2020 15:23

Опасайтесь сайтов-двойников!

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области напоминает заявителям, что получать государственные услуги Росреестра в электронном виде следует только на официальном сайте ведомства.

Однако режим готовности в регионе сохраняется.

Рубрика: Главное
Воскресенье, 24 мая 2020 12:13

Как рыба в воде

Плавание – один из самых естественных видов спорта. О его пользе для здоровья, самочувствия и качества жизни знают давно и все. Неудивительно, что плавание так популярно; какие бы цели ни ставили взрослые или юные пловцы, они, так или иначе, не прогадают.

Рубрика: Спорт

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2