Сегодня: 18:54, 29 марта 2024
Пятница, 22 мая 2020 - Газета "Вперёд"

В Троицке идет строительство первого десятиэтажного дома в рамках подпрограммы «Мероприятия по переселению граждан из жилищного фонда, признанного непригодным для проживания» муниципальной программы «Доступное и комфортное жилье — гражданам России». Планом предусмотрено возведение двух новостроек.

Рубрика: Главное

Экзамены начнутся уже в июне.

Рубрика: Образование

Управление Федеральной службы судебных приставов по Челябинской области объявляет прием на службу в органы принудительного исполнения Российской Федерации.

Рубрика: Социум
Пятница, 22 мая 2020 11:13

Моя семья – мое богатство!

Семья – это маленький остров в бескрайнем людском океане,и на нем присутствует иная атмосфера.Вне этого острова – проблемы, сложности, бури,ненастья, а здесь тепло, комфортно и уютно.

– Для меня семья – это, прежде всего, близкие люди, мои родные, – сказал Кирилл Рогель. – Самое главное – это чувство любви и ответственности. Раз ты создал семью, ты и отвечаешь за ее дальнейшую жизнь и развитие, за счастливое будущее своих детей.

Почему разговор зашел на эту тему? Потому что с Кириллом Викторовичем Рогелем, мы встретились 15 мая, в Международный День семьи. Думаю, что этот праздник для него знаковый, ведь именно семейные ценности – счастливое детство, хорошее воспитание – позволили ему в 31 год стать одним из первых лиц в Троицке. Как известно, сейчас Кирилл Рогель является заместителем главы города по социальным вопросам.

Рубрика: Статьи

В соответствии с ч. 1 ст. 20.6.1 КоАП РФ, невыполнение правил поведения при введении режима повышенной готовности на территории, на которой существует угроза возникновения чрезвычайной ситуации или в зоне чрезвычайной ситуации, влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до тридцати тысяч рублей.

Дорожно-транспортное происшествие произошло ночью 16 мая на четвертом километре автодороги ГРЭС – Бобровка.

Губернатор провел координационный совет по эпидситуации.

Рубрика: Социум

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2