Сегодня: 11:18, 19 апреля 2024
Четверг, 21 мая 2020 - Газета "Вперёд"

В связи с введением карантинных мер и в целях недопущения распространения случаев массовых заболеваний УФССП России по Челябинской области с 19.03.2020 временно ограничен личный прием граждан.

Рубрика: Социум

На официальном сайте Управления Федеральной службы судебных приставов по Челябинской области работает электронный сервис «Банк данных исполнительных производств». С его помощью можно получить сведения о наличии задолженности у физических и юридических лиц, о характере требований исполнительного документа, а также погасить задолженность или распечатать уже заполненную квитанцию.

Рубрика: Социум

Продолжается капитальный ремонт кровли Карсинского Дома культуры.

Рубрика: Социум

За прошедшие сутки зарегистрировано 83 заболевших.

Рубрика: Социум

С 1 января 2020 года работодатели Челябинской области начали принимать заявления о выборе способа ведения трудовой деятельности. На сегодняшний день 21 880 жителей региона решили отказаться от ведения бумажной трудовой книжки, выбрав ее электронный формат.

Рубрика: Социум

Сельскохозяйственные производители Челябинской области могут подать заявку на конкурс «Агростартап». Победители получат от 1,5 до 3 млн рублей в зависимости от направления развития хозяйства. Прием заявок продлится до 27 мая.

Рубрика: Экономика

Перечень ремонтируемых дорог и тротуаров определен Александром Виноградовым на основании письменных и устных обращений жителей.

Рубрика: Главное

Большое значение в поправках придается семье, ее важности для воспитания юного поколения, считают эксперты.

Рубрика: Политика

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2