Сегодня: 20:53, 28 марта 2024
Суббота, 16 мая 2020 - Газета "Вперёд"

Как уже сообщалось ранее, в связи с выявлением двух новых случаев заболеванием с предварительным диагнозом COVID-19 среди сотрудников администрации Троицкого муниципального района (всего 3, 1 — выздоровел) аппарат администрации Троицкого муниципального района перешел на режим самоизоляции, поддерживая свою работоспособность с помощью современных средств коммуникаций.

Рубрика: Социум

Из-за пандемии её старт сдвинулся на месяц.

Рубрика: Социум

Прокуратурой Троицкого района по обращению жителя п.Ясные Поляны Троицкого района проведена проверка соблюдения требований законодательства при реализации продуктов питания в деятельности одного из индивидуальных предпринимателей.

Суббота, 16 мая 2020 09:55

Жилье для сироты

В ходе проведенной прокуратурой проверки по обращению жительницы Троицкого района 1997 г.р. установлено, что она является лицом из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, поскольку ее родители умерли. 

С Сергеем Бобылевым я знакома очень давно: мы учились в одной школе – № 10, занимались баскетболом и волейболом у известного в городе тренера Валерия Петровича Бочкарева, были членами городского комсомольского штаба «Салют», объединявшего активную молодежь и подростков Троицка. На некоторое время Сергей пропал из моего поля зрения – как выяснилось, на несколько лет он уезжал из города. Но все равно сюда вернулся.

Рубрика: Статьи

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2