Сегодня: 09:27, 18 апреля 2024
Пятница, 15 мая 2020 - Газета "Вперёд"

В связи с выявлением двух новых случаев заболеванием COVID-19 среди сотрудников администрации Троицкого муниципального района (всего 3, 1 — выздоровел) аппарат администрации Троицкого муниципального района уходит в режим самоизоляции.

Рубрика: Социум

Благодаря поддержке Правительства Челябинской области и благотворительного фонда «Русь» необходимую помощь получат 842 троичанина.

Рубрика: Главное

Изменения коснулись продажи посадочных талонов более чем на 50 пар поездов.

Рубрика: Социум

В Троицке идет строительство первого десятиэтажного дома в рамках подпрограммы «Мероприятия по переселению граждан из жилищного фонда, признанного непригодным для проживания» муниципальной программы «Доступное и комфортное жилье — гражданам России».

Рубрика: Главное

Вот уже 17-ый год телеканал ОТВ вещает для жителей Челябинска и Челябинской области! Имеет сотни наград городского и регионального уровня, неоднократный лауреат профессиональной телевизионной премии "ТЭФИ" и победитель в номинации "ТЭФИ-регион".

Рубрика: Социум

С начала 2020 года сотрудниками Госавтоинспекции Челябинской области выявлено 705 случаев повторного управления транспортными средствами в состоянии опьянения. За указанный период на Южном Урале зарегистрировано 82 дорожно-транспортных происшествия по вине пьяных водителей, в которых 14 человек погибли и 114 получили травмы.

Троицких ветеранов накануне Дня Великой Победы поздравил кандидат в депутаты Законодательного собрания Челябинской области от партии «Единая Россия».

Рубрика: 75 лет Победы

Мы в первый раз не выйдем на парад.
Простите нас, отцы и деды!
Что в этот юбилейный год
Не встретим мы достойно День Победы!

Рубрика: 75 лет Победы

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2