Сегодня: 06:07, 29 марта 2024
Четверг, 14 мая 2020 - Газета "Вперёд"
Четверг, 14 мая 2020 13:51

Наше утро. Будем жить!

Самая рейтинговая информационно-развлекательная программа «Наше утро» телеканала ОТВ меняет формат. В условиях самоизоляции она будет выходить в новом режиме.

Рубрика: Культура

Инфекция подтвердилась у 105 южноуральцев, а выздоровели от неё 78 человек.

Рубрика: Социум

За обращением президента, состоявшимся 11 мая, в прямом эфире следили около 70% жителей страны. Соответствующие данные представил Всероссийский центр изучения общественного мнения.

Рубрика: Социум

После выступления президента Владимира Путина, в котором он пообещал прямые выплаты семьям с детьми от трех до 15 лет включительно, перестал работать сайт госуслуг. До сих пор он работает с перебоями.

Рубрика: Социум

Для того чтобы минимизировать возможность широкого распространения коронавируса, в Челябинской области действует режим обязательной самоизоляции и масочный режим.

Рубрика: Социум

На «горячую линию» Министерства экологии регулярно поступают обращения граждан, недовольных качеством вывоза мусора. В связи с этим минэкологии разъясняет порядок действий в случае обнаружения нарушений со стороны регоператора.

Рубрика: Социум

Рейтинг регионов по вовлеченности населения в малый бизнес по итогам 2019 года составлен РИА «Новости». В качестве показателя, по которому проводилось ранжирование регионов, использовалась рассчитанная доля работников малых и микропредприятий в общей численности рабочей силы.

Рубрика: Экономика

Некоммерческим организациям Челябинской области, которые продолжают вести социально значимую деятельность в период обязательной самоизоляции, будет передано более 5000 медицинских масок. Такое решение принял губернатор Челябинской области Алексей Текслер, сообщает Челябинский ресурсный центр для СО НКО.

Рубрика: Социум

Всего методом сплошного выравнивания будет отремонтировано более 15 тыс. кв. м. дорожного полотна.

Рубрика: Главное

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2