Сегодня: 14:15, 29 марта 2024
Вторник, 12 мая 2020 - Газета "Вперёд"
Вторник, 12 мая 2020 18:36

По-прежнему сидим дома

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер продлил режим повышенной готовности до 31 мая

Рубрика: Социум

В общей сложности 27 миллионов российских детей получат государственную поддержку

Рубрика: Социум

Сервис позволит предпринимателям Челябинской области по номеру ИНН за одно действие определить, на какую антикризисную государственную поддержку может рассчитывать их бизнес. Воспользоваться этим инструментом можно уже сейчас.

Рубрика: Экономика

Южноуральские общественники убеждены, что благодаря изменениям, все семьи смогут рассчитывать на поддержку со стороны государства.

Рубрика: Политика

В федеральный реестр лучших практик и проектов благоустройства, реализованных в 2019 году, вошли два общественных пространства Челябинской области – в Челябинске и Магнитогорске. Всего в федеральный реестр лучших практик вошли 132 проекта формирования комфортной городской среды из 73 городов 49 субъектов РФ, сообщает Минстрой России.

Рубрика: Социум

Региональное МЧС вынесло предупреждение.

Рубрика: Социум

Деньги из федерального бюджета были получены по результатам отбора документов, представленных в Министерство культуры РФ. По условиям субсидии было выделено софинансирование из областного и местного бюджетов. В итоге общая сумма на ремонт составила почти 12 млн рублей.

Рубрика: Главное
Вторник, 12 мая 2020 11:48

Присвоила деньги ЧОПа

Следственным отделом МО МВД России «Троицкий» окончено расследование уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 160 (присвоение или растрата) Уголовного кодекса Российской Федерации. Фигуранткой оказалась 50-летняя женщина, ранее работавшая в частном охранном предприятии.

Вторник, 12 мая 2020 11:40

Спорт закаляет характер

Занятия физической культурой и спортом в последние полтора десятка лет привлекают большое количество людей. Широкая сеть фитнес-клубов, различных секций, введение нормативов комплекса ГТО – все это, безусловно, способствует популяризации спортивных тренировок. Отрадно, что и среди детей и подростков физическая культура занимает видное место. А если к этому присоединяется достойный пример родителей, то можно не сомневаться – ребенок будет дружить со спортом.

Рубрика: Статьи

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2