Сегодня: 12:12, 20 апреля 2024
Пятница, 01 мая 2020 - Газета "Вперёд"

За прошедшие сутки скончались два человека.

Рубрика: Социум

Уважаемые южноуральцы!

Поздравляю вас с Днем Весны и Труда!

Рубрика: Социум

Согласно приказу министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации система обеспечения вызова экстренных оперативных служб по единому номеру «112» в Челябинской области переходит в режим постоянной эксплуатации, сообщает министерство общественной безопасности региона.

Рубрика: Социум

Жители поселка Энергетиков удивлены внезапному «исчезновению» здания объектовой пожарной части Троицкой ГРЭС. «Куда делись огнеборцы и спецтехника?» – задают они резонный вопрос. – «Что будет на месте снесенного здания?»

Рубрика: Социум

Прокуратурой района проведена проверка по обращению жителя одного из сельских поселений, в ходе которой выявлены нарушения жилищного законодательства. Установлено, что заявитель распоряжением главы администрации Троицкого муниципального района признан малоимущим в целях принятия на учет в качестве нуждающегося в жилом помещении, предоставляемом по договору социального найма, а также признан нуждающимся в жилом помещении.

Пятница, 01 мая 2020 12:14

Медикам подарили маски

В понедельник, 27 апреля, наш город с рабочим визитом посетили кандидаты в депутаты Законодательного Собрания Челябинской области Владимир Павлов и Евгений Илле. Цель посещения высоких гостей носила ознакомительный характер, гости узнали о проблемах и успехах территории, в которой предстоит плодотворно работать. Также Владимир Викторович и Евгений Георгиевич выполнили почетную миссию — вручили сотрудникам больницы 20 тысяч медицинских масок.

Рубрика: Главное

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2