Сегодня: 18:10, 25 апреля 2024
Четверг, 09 апреля 2020 - Газета "Вперёд"

«Территория Бизнеса» разработала и запустила чат-бот для предпринимателей региона, где можно проконсультироваться по часто задаваемым вопросам ведения бизнеса в кризисное время. Кроме того, чтобы снизить нагрузку на горячую линию, дополнительно вывели 40 новых операторов.

Рубрика: Экономика

В соответствии с распоряжением губернатора Челябинской области Алексея Текслера региональный Сабантуй пройдет в нашем городе 11 июля 2020 года.

Рубрика: Главное

Подрядная организация очищает от мусора не только центральные дороги, но и междурядье. На сегодняшний день уже вывезено три машины с мусором.

Рубрика: Социум

Сегодня стало известно, что у пресс-секретаря губернатора подтвердилось заболевание коронавирусом.

Рубрика: Главное
Четверг, 09 апреля 2020 10:21

Вирус добра против COVID-19

В Троицком муниципальном районе стартовала инициатива #стопкоронавирусТМР. - Ее суть, - прокомментировала акцию заместитель главы района по соцвопросам Ирина Михайленко, - в пошиве масок для ветеранов и пенсионеров, находящихся в группе риска, семей в трудной жизненной ситуации, сотрудников районной участковой службы МВД, работников ЖКХ и сельского хозяйства, - всех тех, кто в это непростое время находится на рабочих местах.

Рубрика: Социум

Комиссия в составе сотрудников Роспотребнадзора, администрации и полиции продолжает проверку законности работы магазинов, которые продолжили свою деятельность в период ограничительных мероприятий по недопущению распространения коронавируса.

Рубрика: Главное

Губернатор Челябинской области в среду, 8 апреля, провел личный прием граждан в режиме видеоконференцсвязи. Встреча в таком формате с жителями прошла впервые (регион находится в условиях самоизоляции из-за коронавируса). Алексей Текслер принял решение по устройству наружного освещения автомобильной дороги в селе Кизильское, подключению села Куваши Златоустовского округа к сети Интернет, а также строительству двух новых экологических троп в Челябинском городском бору и Кыштыме.

Рубрика: Социум

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер провел телефонный разговор с генеральным директором компании «Россети Урал» Сергеем Дрегвалем. Обсудили вопросы ликвидации последствий непогоды в электросетевом комплексе, а также надежного энергоснабжения населения и социально значимых объектов региона в неблагоприятных эпидемиологических условиях.

Рубрика: Социум

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2