Сегодня: 21:32, 19 апреля 2024
Воскресенье, 26 апреля 2020 - Газета "Вперёд"

В Троицке сотрудники полиции продолжают проведение профилактических мероприятий, направленных на информирование горожан о необходимости соблюдения режима самоизоляции. С этой целью осуществляется патрулирование городского парка, улиц города и других общественных мест. Основная цель принимаемых мер – донести до граждан информацию о действии на территории региона режима повышенной готовности, призвать оставаться дома и без крайней необходимости не выходить на улицу. 

Воскресенье, 26 апреля 2020 11:26

Добровольная дактилоскопия

В наше беспокойное время как никогда большую актуальность. имеет добровольное прохождение дактилоскопической регистрации. Гражданину Российской Федерации, прошедшему данную процедуру, гарантировано установление личности при утрате и порче документов, несчастных случаях, наводнениях, землетрясениях, пожарах, террористических актах, авиационных и железнодорожных катастрофах.

Воскресенье, 26 апреля 2020 11:18

Загадки Южного Урала

Находка клада – это всегда знаменательное событие, а если заветные сокровища удается отыскать случайно – вдвойне приятно. Недавно удача улыбнулась жителю нашей территории: исследуя место, где 150 лет назад стояла деревня, ему посчастливилось найти ценный схрон из восемнадцати старинных монет!

Рубрика: Статьи
Воскресенье, 26 апреля 2020 11:15

А на улицах лучше дышать свежим воздухом

Некоторые малые производства, чтобы выжить, наладили пошив масок из ткани. Тем не менее, специалисты утверждают, что тканевая или марлевая маска не спасет от вируса, если она не будет содержать 10 и более слоев. Специалисты МЧС России рекомендуют вообще не носить маску во время пребывания на улице, если вы там оказались. «На улице полезно дышать свежим воздухом. Здоровый образ жизни повышает сопротивляемость организма к инфекции. Соблюдайте здоровый режим, включая полноценный сон, потребление пищевых продуктов, богатых белками, витаминами и минеральными веществами, физическую активность», - говорится в рекомендациях МЧС.

Рубрика: Социум
Воскресенье, 26 апреля 2020 11:12

Депутаты идут на помощь

Как мы уже сообщали, троицкие депутаты активно подключаются к акции вручения продуктовых наборов на своих избирательных участках в период пандемии. Получателями помощи становятся участники войны и труженики тыла, одиноко проживающие граждане преклонного возраста, многодетные семьи и все те, кто испытывает трудности в тяжелый для всех нас период.

Рубрика: Социум

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2