Сегодня: 08:50, 25 апреля 2024
Суббота, 25 апреля 2020 - Газета "Вперёд"

В дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Троицкий» с сообщениями о кражах обратились местные жители. Так, мужчина заявил о пропаже мобильного телефона, который тот не обнаружил после ухода знакомой, гостившей у него накануне.

Суббота, 25 апреля 2020 17:06

Южноуральцам голод не грозит

Война войной, обед обедом. Кто хоть раз в своей жизни не употреблял эту поговорку, того вообще никогда не волновала тема о хлебе насущном. Большинство наших земляков эта тема волнует. Вполне понятно, что брифинг вице-губернатора С. Ю. Сушкова, курирующего сельскохозяйственную отрасль, был одним из самых продолжительных. Мы же постараемся коротко рассказать об основных моментах.

Рубрика: Социум

По информации Минздрава Челябинской области, на утро 25 апреля в регионе подтверждены 310 случаев заболевания коронавирусом (+ 65 новых подтверждений ко вчерашнему дню, из них 28 по Златоусту).

Рубрика: Социум
Суббота, 25 апреля 2020 13:55

Пьяный за рулем – преступник!

Сотрудники Госавтоинспекции МО МВД России «Троицкий» продолжают выявлять грубые нарушения правил дорожного движения. 17, 18 и 19 апреля Госавтоинспекция провела рейдовые мероприятия, направленные на исключение из транспортного потока водителей в состоянии опьянения. 

Он открылся на базе депутатского центра местного отделения партии «Единая Россия» в помощь пожилым троичанам и призван еще больше повысить эффективность его работы.

Рубрика: Социум

В рамках мероприятий по недопущению распространения коронавирусной инфекции в городе проходит обработка мест общего пользования дезинфицирующим средством НУК-15, в состав которого входит перекись водорода и надуксусная кислота. Акцент при обработке делается в первую очередь на поверхности, с которыми контактируют горожане.

Рубрика: Главное

Вот уже 17-ый год телеканал ОТВ вещает для жителей Челябинска и Челябинской области! Имеет сотни наград городского и регионального уровня, неоднократный лауреат профессиональной телевизионной премии "ТЭФИ" и победитель в номинации "ТЭФИ-регион".

Рубрика: Социум
Легендарная «Стена памяти» появится в Челябинске к 9 мая в новом формате. Телеканал ОТВ и компания «Интерсвязь», при поддержке Правительства Челябинской области, объявляют сбор фотографий героев Великой Отечественной войны и их историй, которые станут тысячами подкастов и зазвучат по всему городу.
Рубрика: 75 лет Победы

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2