Сегодня: 07:54, 19 апреля 2024
Суббота, 18 апреля 2020 - Газета "Вперёд"

Прокуратура города поддержала исковые требования жительницы Троицка о взыскании с МУП «Электротепловые сети» денежной компенсации морального вреда и расходов на погребение малолетнего ребенка.

Суббота, 18 апреля 2020 11:39

Наркопритону пришел конец

В Межмуниципальном отделе МВД РФ «Троицкий» окончено расследование уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 232 УК РФ – «Организация либо содержание притонов или систематическое предоставление помещений для потребления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов». Из материалов уголовного дела следует: сотрудниками отдела по контролю за оборотом наркотиков установлено, что ранее судимый мужчина 1972 года рождения неоднократно предоставлял наркозависимым лицам свое жилье для приготовления и потребления наркотических средств. Квартира-притон расположена в одном из домов по улице Деповской в г.Троицке.

Суббота, 18 апреля 2020 11:36

Лето не отменят!

Спешим сообщить радостную новость: в продаже уже появились путевки в летний оздоровительный лагерь «Золотая сопка». А это означает, что каникулы во всеми любимой «Сопке» состоятся.

Рубрика: Социум
Суббота, 18 апреля 2020 11:30

Бизнес на «каникулах»

Все, что происходит сегодня с экономикой, несомненно, волнует всех. Но на фоне крупных предприятий особо выделяется голос представителей малого и среднего бизнеса, по которым действующие «каникулы» ударили также неожиданно и беспощадно. Речь идет, прежде всего, о сфере производства и реализации непродовольственных товаров, услуг, общественного питания. Общая для всех тенденция - снижение объемов заказов, что зачастую больше связано не с падением спроса, а с риском получить оплату за отгруженный контрагентам товар.

Рубрика: Экономика

По информации Минздрава Челябинской области, на утро 18 апреля в регионе подтвержден 71 случай заболевания коронавирусом (+ семь новых подтверждений ко вчерашнему дню).

Рубрика: Здоровье

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2