Сегодня: 09:25, 19 апреля 2024
Пятница, 17 апреля 2020 - Газета "Вперёд"

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер сегодня подписал распоряжение о продлении на территории региона режима повышенной готовности до 30 апреля 2020 года. Об этом руководитель области заявил на брифинге о текущей ситуации с распространением коронавирусной инфекции в регионе.

Рубрика: Политика

Специалисты Роспотребнадзора рассказали, как приблизить окончание режима самоизоляции, подчеркнув важность временных ограничительных мер по борьбе с коронавирусом.

Рубрика: Социум

В связи с распространением новой коронавирусной инфекции глава города призывает жителей отказаться от участия в массовых мероприятиях в период празднования Пасхи.

Рубрика: Главное

Роман-биография рассказывает о юных южноуральцах, родившихся накануне величайшего испытания российского народа – Великой Отечественной войны.

Рубрика: 75 лет Победы
Пятница, 17 апреля 2020 13:00

Помощь разная важна

Известная в городе предприниматель Эльвира Мучкина на прошлой неделе организовала очередную благотворительную акцию с целью сбора защитных масок и средств гигиены для маленьких пациентов, находящихся на лечении в областном детском онкологическом диспансере.

Рубрика: Социум
Пятница, 17 апреля 2020 12:55

Фитнес против вируса

Самоизоляция – это не повод для прекращения активной жизненной деятельности, поэтому спорт даже в условиях самоизоляции вполне имеет право быть.

Рубрика: Спорт

На утро 17 апреля в регионе подтверждены 64 случая заболевания COVID-19 (+ четыре новых подтверждений ко вчерашнему дню).

Рубрика: Здоровье

Заместитель губернатора Егор Ковальчук провел оперативное совещание в онлайн-формате с банками, работающими на территории Челябинской области. Ключевой вопрос встречи – низкая эффективность реализации антикризисной программы кредитования.

Рубрика: Экономика

С наступлением благоприятных погодных условий подрядная организация, выполняющая работы по благоустройству города, приступила к грейдированию городских дорог.

Рубрика: Главное

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2