Сегодня: 09:45, 20 апреля 2024
Четверг, 05 марта 2020 - Газета "Вперёд"
Четверг, 05 марта 2020 21:17

В ДТП пострадала девушка

Сегодня, недалеко от аграрного университета была сбита девушка, переходившая дорогу.

Работу по созданию симфонического оркестра как музыкального бренда южноуральской столицы высоко оценило издание «Музыкальное обозрение».

Рубрика: Культура

Известно, что здание по адресу Ленина, 97 построено в 1870 году и жил там богатый купец. Некоторые называют здание лавкой Уразаева, хотя на самом деле лавка принадлежала купцу Музафару. Именно поэтому магазин еще долгое время называли «Музафаркой».

Рубрика: Социум

Горожане активно вкладывают свои денежные средства, и привлекают к этому своих родственников и друзей, но в итоге не получают обещанных организаторами сумм.

Рубрика: Социум

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер и министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Владимир Якушев на рабочей встрече в Минстрое России обсудили реализацию в регионе и достижение индикативных показателей национального проекта «Жилье и городская среда» и федерального проекта «Чистая вода» национального проекта «Экология». Также достигнута договоренность о том, что Южный Урал будет претендовать на участие в пилотных проектах Минстроя РФ.

Рубрика: Политика

Троицкая добровольная народная дружина «Дельта» была создана в 2016 году и на протяжении четырёх лет оказывает поддержку полиции в  организации общественного правопорядка и безопасности на улицах города.

Рубрика: Главное

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2