Сегодня: 22:18, 23 апреля 2024
Воскресенье, 29 марта 2020 - Газета "Вперёд"
Воскресенье, 29 марта 2020 11:03

День хорошим делают люди

Троичанка Анастасия Горелова с удовольствием встречает весну. Она должна быть яркой, уверена девушка.

Рубрика: Социум
Воскресенье, 29 марта 2020 11:00

Поджог сена и коляски

Это два совершенно разных случая, но объединяет их один установленный следствием факт – поджог. Недавно около трех часов ночи вспыхнул сеновал в Каменной Санарке, принадлежащий жительнице этого села. Причиной пожара стал поджог неизвестным лицом.

Автомагнитола, колонки «Пионер», ветровики, зеркало заднего вида – всего этого добра лишился житель Троицка, который на прошлой неделе оставил своего «железного коня» на ночь без присмотра. В одну из ночей неизвестный преступник, разбив стекло, проник в ВАЗ-2115, стоящий возле одного из домов возле нефтебазы, и похитил личные вещи владельца на сумму пять тысяч рублей.

Про то, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке, не знает, пожалуй, только младенец. А уж истории про обманы с банковскими картами уже набили приличную оскомину у здравомыслящих людей. Однако, находятся еще настолько доверчивые люди, которые без сомнения выдают секретные реквизиты своих банковских продуктов или соблазняются на обещания скорой большой прибыли телефонных незнакомцев, что просто диву даешься: ну как можно так просто расстаться со своими деньгами?

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2