Сегодня: 04:47, 25 апреля 2024
Суббота, 28 марта 2020 - Газета "Вперёд"

Заболевание коронавирусной инфекцией подтвердилось у жителя Кизильского района.

Рубрика: Социум

По состоянию на 28.03.2020 г. случаев​ заболевания новым коронавирусом 2019-nCoV​ на территории Троицка не выявлено.

Рубрика: Социум

В условиях принимаемых мер по профилактике завоза и распространения новой коронавирусной инфекции в Комплексном центре социального обслуживания населения города Троицка организована работа «горячей линии», на которую могут обратиться одиноко проживающие граждане старше 60 лет и оставить заявку на приобретение за счет средств гражданина и доставку на дом продуктов питания, лекарственных средств, предметов первой необходимости.

Рубрика: Главное

На ежедневное самочувствие и общее состояние здоровье влияют десятки факторов, которые могут оказаться неожиданными для многих из нас. Уже не вызывает сомнения, что скорость погружения в сон зависит от уровня дневной активности, графика питания, температурного режима и даже качества постельного белья, что было подтверждено на основе независимых сомнологических исследований, проводимых в Европе и США.

Рубрика: Статьи

В связи с эпидемиологической ситуацией в рамках акции «Ваш участковый», стартующей на Южном Урале с 30 марта, полиция призывает соблюдать меры предостороженности и режима самоизоляции и запускает челлендж #Будьответственнымостаньсядома.

Рубрика: Социум

Так, административное наказание в соответствии со статьёй 6.3 КоАП РФ наступит в случае неисполнения следующих требований на территории Челябинской области:

Рубрика: Социум
Суббота, 28 марта 2020 12:36

Грабеж в городском парке

Беспрецедентное по своей наглости преступление было совершено 17 марта. В дневное время в городском парке имени Томина на пенсионерку 1956 года рождения, жительницу Троицкого района, напал неизвестный преступник.

На минувшей неделе в отдел полиции «Троицкий» поступили два заявления от жителей поселка ГРЭС, практически идентичные по содержанию.  Суть их заключается в том, что у них пропали велосипеды.

Суббота, 28 марта 2020 12:32

Итоги очередной «Ночи»

Очередное оперативно-профилактическое мероприятие «Ночь» было проведено троицкими полицейскими с 20 на 21 марта.

Суббота, 28 марта 2020 12:27

Уроки мужества

В Центре помощи детям руководитель местного отделения «Боевое Братство» Сергей Таужанов вручил грамоты директору центра Татьяне Александровне, педагогам Наталье Владимировне и Сергею Сергеевичу. Грамоты вручены за активное сотрудничество, активное участие в совместных мероприятиях местного отделения «Боевое Братство».

Рубрика: Социум

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2