Сегодня: 05:12, 20 апреля 2024
Пятница, 27 марта 2020 - Газета "Вперёд"

О них на брифинге с представителями средств массовой информации рассказал председатель оперативного штаба по координации проведения мероприятий по профилактике новой коронавирусной инфекции Кирилл Рогель.

Рубрика: Социум

В связи с введением карантинных мер и в целях недопущения распространения случаев массовых заболеваний УФССП России по Челябинской области с 19.03.2020 временно ограничен личный прием граждан.

Рубрика: Социум

«В Троицке создан оперативный штаб еще 7 февраля, который собирается не реже двух раз в неделю. В настоящий момент случаев заболевания коронавирусной инфекцией на территории города не зарегистрировано. Ранняя профилактика и работа на опережение – вот, что позволило нам не допустить коронавирусной инфекции. Надо продолжать так и дальше.

Рубрика: Главное

Александр Виноградов провел очередную встречу с перевозчиками. Она прошла на базе троицкого ПАТП.

Рубрика: Социум

Глава города Александр Виноградов внес изменения в распоряжение «О введении режима повышенной готовности». 

Рубрика: Главное

По состоянию на 26.03.2020 г. случаев​ заболевания новым коронавирусом 2019-nCoV​ на территории города не выявлено.

Рубрика: Социум

Дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом произошло в Троицке около полуночи 21 марта, на 5-ом километре автодороги «Троицк – ГРЭС».

Напомним, вчера в одном из жилых домов Магнитогорска раздался взрыв, после чего начался пожар. Глава региона Алексей Текслер дал комментарии по поводу случившегося.

Рубрика: Социум

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2