Сегодня: 04:08, 19 апреля 2024
Понедельник, 02 марта 2020 - Газета "Вперёд"

Директором муниципального предприятия назначен Василий Черный. 

Василий Михайлович Черный, 1973 года рождения, окончил Южно-Уральский государственный университет по специальности юрист. Трудовую деятельность начал в 1996 году в АО «Троицкая ГРЭС», пройдя путь от слесаря-ремонтника до специалиста по лицензированию. 

Рубрика: Социум

Тема обращения с твердыми коммунальными отходами стала одной из основных на открытом заседании Палаты городских округов Совета муниципальных образований Челябинской области, прошедшем 28 февраля в Южноуральске. Глав муниципалитетов настроили на продолжение работы по обеспечению территорий контейнерами для сбора ТКО и рекультивации несанкционированных свалок.

Рубрика: Социум

Скорость и легкость станут особенностями будущей цифровой переписи населения. Эти качества олицетворяет птичка с говорящим именем ВиПиН – талисман Всероссийской переписи населения 2020 года. Именно ее выбрало из шорт-листа представленных на конкурс работ профессиональное жюри, сообщает медиаофис ВПН-2020.

Рубрика: Социум

Для горожан были развернуты праздничные программы в парке им. Томина, на площадях у дома культуры им. Луначарского и центра культурного развития «Энергетик». 

Рубрика: Главное

Трагедия произошла в одной из школ Магнитогорска. Следственный комитет РФ по Челябинской области проводит проверку по факту случившегося.

Рубрика: Социум

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2