Сегодня: 21:32, 25 апреля 2024
Четверг, 12 марта 2020 - Газета "Вперёд"

Инициатива Алексея Текслера обратиться к главе государства с соответствующей просьбой получила поддержку со стороны депутатов Заксобрания Челябинской области.

Рубрика: 75 лет Победы
Четверг, 12 марта 2020 12:06

Встреча в режиме онлайн

В Троицком районе состоялась встреча главы района с сельскими жителями, которая транслировалась в прямом эфире в социальных сетях.

Рубрика: Социум

О готовности региона к весеннему половодью на совещании с главами муниципалитетов доложил губернатору Алексею Текслеру заместитель губернатора - министр общественной безопасности региона Олег Климов.

Рубрика: Социум

На совещании с главами городов и районов Челябинской области министр здравоохранения Юрий Семенов доложил о мерах по модернизации системы подготовки и обеспечения квалифицированными кадрами медорганизаций региона, а также улучшению условий жизни и труда медицинских работников. По мнению губернатора Алексея Текслера, основной упор надо делать на подготовку самых востребованных медицинских специалистов.

Рубрика: Социум

В министерстве социальных отношений Челябинской области подвели итоги двух месяцев работы по реализации региональной составляющей «Финансовая поддержка семей при рождении детей» нацпроекта «Демография». В частности, с начала года 13 045 семей получили ежемесячные выплаты в связи с рождением или усыновлением первого ребенка. На эти цели из федерального бюджета выделено 270,3 млн рублей, сообщает минсоцотношений.

Рубрика: Социум

Прошедшее 11 марта аппаратное совещание с главами городов и районов Челябинской области губернатор Алексей Текслер начал с общегосударственной повестки – с выступления Президента РФ Владимира Путина на пленарном заседании Госдумы по вопросам поправок в Конституцию страны. Также губернатор в очередной раз призвал руководителей городов и районов области активно участвовать в федеральных конкурсах и привлекать больше средств для развития своих территорий.

Рубрика: Политика

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2