Сегодня: 12:16, 23 апреля 2024
Суббота, 05 декабря 2020 - Газета "Вперёд"

Преступление было совершено в поселке Золотая сопка. По словам заявителя, в два часа ночи неизвестный преступник, выставив стекло и металлическую решетку, незаконно проник в павильон, откуда похитил личное имущество владелицы на сумму более 25 тысяч рублей.

Практически каждый день в отделе полиции «Троицкий» фиксируются заявления граждан, которых злоумышленники лишили денег. Мошенничество осуществляется разными способами, но большую часть таких преступлений составляют телефонные звонки от якобы сотрудников банковских организаций. 24 ноября в правоохранительные органы обратилась 42-летняя жительница Троицка, которую преступники обманули почти на 100 тысяч рублей.

Суббота, 05 декабря 2020 13:47

Значит, плохо охраняли

На минувшей неделе в отдел полиции «Троицкий» поступило заявление от представителя одного из предприятий, расположенных в поселке Бобровка Троицкого района, о том, что на заводе произошла крупная кража.

Суббота, 05 декабря 2020 13:39

Льготы будут сохранены

А в нашей бане……отличный пар! И об этом знают многие жители и гости нашего города, которые приезжают сюда в банные дни отдохнуть душой и телом. Но какими бы невысокими не были цены, все равно находятся люди, которым это удовольствие не по карману. Выход есть! Несмотря на сложную экономическую ситуацию, депутаты городского Собрания приняли решение об установлении льгот на посещение городской бани для некоторых категорий граждан.

Рубрика: Социум

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2