Сегодня: 05:35, 19 апреля 2024
Среда, 30 декабря 2020 - Газета "Вперёд"

Этот вопрос мы задали троичанам и жителям Троицкого района. Ответами делимся с вами.

Рубрика: Социум
Среда, 30 декабря 2020 20:32

Старт Рождественского марафона

В школе № 15 стартовал Рождественский марафон. Это традиционный и всеми любимый духовно-нравственный проект, который ежегодно объединяет не только всю школу – учителей, учеников и родителей, – но и представителей образовательных и общественных организаций города.

Рубрика: Социум
Среда, 30 декабря 2020 20:28

Дед идет, быка ведет!

2021 год пройдет под знаком благородного животного – Быка. И ждать от него нужно подходящих его натуре поступков: волевых, решительных, благородных и мудрых. Сдержанный цвет и железный характер – вот основные характеристики года.

Рубрика: Главное
Среда, 30 декабря 2020 19:21

По Троицку гуляет… Тимати!

Наш город в связке с популярным рэпером уже был пару лет назад темой № 1. Напомним, тогда молодой троичанин выиграл шикарный джип от Тимати. В преддверии Нового года исполнитель вновь «зазвучал» в Троицке.

Рубрика: Социум
Среда, 30 декабря 2020 19:16

«Из зала суда»

Именно так можно озаглавить событие, которое произошло 18 декабря в школе №10. На уроке литературы состоялся «Час суда» по роману Ивана Александровича Гончарова «Обломов».

Рубрика: Образование
Среда, 30 декабря 2020 19:08

Путешествие в сказку

В государственном стационарном учреждении социального обслуживания «Троицкий центр содействия семейному воспитанию» продолжается работа по реализации инновационного социального проекта «Цветик-семицветик» в сфере поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Рубрика: Социум

Думается, именно так рассуждают коровы, когда видят свою «хозяйку» – Наталью Мурзакову, оператора машинного доения молочно-товарной фермы колхоза «Карсы». Дважды в сутки, без выходных и праздничных дней, в любую погоду она спешит к своим буренкам. И так на протяжении 14 лет.

Рубрика: Статьи

Какое учебное выбрать, на кого пойти учиться – этим животрепещущим вопросом задаются многие выпускники. Ситуация с коронавирусом, перенос сроков госэкзаменов и подачи документов – существующие факторы только подливают масла в огонь. Но ничего, как говорится, прорвемся, было бы желание получить качественное образование.

Рубрика: Статьи
Среда, 30 декабря 2020 17:36

2021 год: что нового?

«Кто из нас мог подумать, что нежданно-негаданно появится этот коронавирус, который так внезапно изменил нашу жизнь, – написала троичанка Оксана Перегудо. – Хочу попросить корреспондентов газеты рассказать о том, какие новшества появятся в 2021 году, и вообще, что нас ждет?».

Сегодня мы выполняем просьбу нашей читательницы и представляем обзор федеральных и региональных информационных источников. Сложно перечислить все, что изменится – мы постараемся остановиться лишь на самых важных моментах.

Рубрика: Социум

Сегодня в администрации города состоялась церемония награждения участников и победителей городского конкурса «Студент года – 2020».

Рубрика: Главное
Страница 1 из 2

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2