Сегодня: 21:12, 25 апреля 2024
Понедельник, 28 декабря 2020 - Газета "Вперёд"
Понедельник, 28 декабря 2020 21:02

Ёлка желаний

Сегодня полномочный представитель Президента Российской Федерации Владимир Якушев в ходе всероссийской акции «Ёлка желаний» поздравил с наступающим Новым годом Кирилла Останина, ученика 7 класса средней общеобразовательной школе № 22 г.Каменска-Уральского (Свердловская область) и передал ему подарок, о котором он мечтал – электрогитару с необходимой аппаратурой.

Рубрика: Социум

Темой мероприятия стала неофициальная визитная карточка города — творчество писателя Ивана Крылова.

Рубрика: Главное
Понедельник, 28 декабря 2020 15:30

Новый год — время исполнения желаний

Елена Василяускене, заместитель главы города по общим вопросам, приняла участие в акции «Елка желаний».

Рубрика: Социум

Заключительное в этом году оперативно-профилактическое мероприятие «Ночь» прошло с 25 на 26 декабря. Основными целями мероприятия стали: предупреждение, пресечение и раскрытие преступлений, совершаемых на улицах и в иных общественных местах, в том числе связанных с угрозами террористических актов, незаконным оборотом наркотических средств; пресечение антиобщественных проявлений, а также обеспечения правопорядка и общественной безопасности граждан в вечернее и ночное время. Профилактика правонарушений, связанных с реализацией алкогольной и спиртосодержащей продукции несовершеннолетним, нарушением правил дорожного движения

Представители Совета ветеранов органов внутренних дел совместно с Общественным советом, начальником отдела по работе с личным составом Межмуниципального отдела МВД России «Троицкий» подполковником внутренней службы Николаем Замятиным,  Дед Морозом и Снегурочкой - из числа сотрудников отдела, начали развозить новогодние подарки и дарить предпраздничное настроение. Формирование праздничных комплектов стало возможным благодаря участию представителей Общественного совета при ГУ МВД России по Челябинской области и Совета ветеранов.

Рубрика: Социум

26 декабря, в утреннее время, на 3-м километре автодороги Троицк-Золотая Сопка, произошло дорожно-транспортное происшествие.

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2