Сегодня: 10:44, 18 апреля 2024
Пятница, 25 декабря 2020 - Газета "Вперёд"

Ежегодно 27 декабря свой профессиональный праздник отмечают все спасатели России. День спасателя является праздником настоящих героев, всех тех, кто спешит на выручку людям. В МЧС трудятся высококлассные специалисты, настоящие профессионалы своего дела. Пожарные, спасатели, водолазы и многие другие специалисты выполняют задачи по тушению пожаров, ликвидации чрезвычайных ситуаций, выезжают и оказывают помощь пострадавшим при дорожно-транспортных происшествиях и других бедствиях.

Рубрика: Главное

Новогодний спектакль «Пятое время года, или Кто придумал Новый год» пройдёт в Кремлёвском дворце без зрителей и будет показан 31 декабря в 18:00 на федеральном семейном телеканале«Карусель». В этом сезоне Кремлёвская ёлка впервые состоится в формате телеверсии. Сказочное представление организовано московской федерацией профсоюзов совместно с правительством Москвы и управлением делами Президента РФ.

Рубрика: Социум

Трехстороннее соглашение рассчитано на 2021-2023 годы и затрагивает интересы почти двух миллионов работающих южноуральцев.

Рубрика: Социум
Пятница, 25 декабря 2020 16:31

Зимняя сказка

В минувшие выходные состоялся традиционный смотр лучших шахматных сил города в возрасте до 18 лет «Зимняя сказка».

Рубрика: Спорт
Пятница, 25 декабря 2020 16:12

Остались без ничего

На сегодняшний день социальные сети – это те места, откуда мы легко, а главное, быстро, можем почерпнуть ту или иную информацию. Люди пишут о своих удачах и поражениях, радости и горе… И зачастую находят отклик. Так, как, к примеру, молодая семья Митюковых, в одночасье оставшаяся без крыши над головой, вещей и документов. Мы обращаемся к читателям газеты «Вперёд», которые не раз доказывали, что они – самые добрые и отзывчивые люди, с просьбой помочь пострадавшим.

Рубрика: Статьи
Пятница, 25 декабря 2020 15:41

Как мы встретим Новый год

До Нового года осталось 6 дней. Наш корреспондент попыталась выяснить, с каким настроением, где и как собираются встречать 2021-й троичане.

Рубрика: Социум
Пятница, 25 декабря 2020 15:17

«Зимние каникулы»

В целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием детей на улицах и дорогах города Троицка и Троицкого муниципального района, с 21 декабря 2020 года по 11 января 2021 года МО МВД России «Троицкий» Челябинской области проводится профилактическая акция «Зимние каникулы».

Пятница, 25 декабря 2020 15:15

Отчетность должна быть прозрачной

Прокуратура Троицкого района потребовала от управляющей организации устранить нарушения законодательства о государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства. В ходе проверки было установлено, что управляющей организацией ООО «Индустрия» (п. Бобровка) в нарушение требований Федерального закона «О государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства» в установленный законом срок – до 1 апреля 2020 года – на сайте www.dom.gosuslugi.ru не был размещен отчет о выполнении договора управления многоквартирным домом, годовая бухгалтерская (финансовая) отчетность, сумма доходов, полученных за оказание услуг многоквартирными домами.

Строительство двух домов для переселения граждан из аварийного жилья было выполнено в рамках реализации национального проекта «Жилье и городская среда».

Рубрика: Главное
Пятница, 25 декабря 2020 10:08

И стар, и млад игрушкам был рад!

Длившаяся почти полтора месяца редакционная акция «Поделись игрушкою своей» завершилась, как мы и обещали, ярким праздником.

Рубрика: Главное
Страница 1 из 2

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2