Сегодня: 14:18, 28 марта 2024
Среда, 16 декабря 2020 - Газета "Вперёд"

На Южном Урале при поддержке правительства Челябинской области запускается туристический проект «Юраль!». Организаторы предлагают путешествовать по региону, узнавать новые места, делиться красивыми фотографиями и рассказывать про область в социальных сетях.

Рубрика: Социум
Среда, 16 декабря 2020 15:01

Зимний эпидпроцесс нестабилен

В Троицком районе эпидемиологическая ситуация с распространением ковидной инфекции остается нестабильной. На 15 декабря общее количество заболевших  - 184 чел., 8 летальных случаев. Под медицинским наблюдением  21 чел., из них  7 -госпитализировано, 14 – на амбулаторном лечении. 

Рубрика: Коронавирус

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер провел последнее в уходящем году областное совещание с руководителями муниципальных образований и призвал глав проконтролировать в своих территориях соблюдение всех профилактических мер (включая масочный режим и социальную дистанцию) из-за пандемии коронавируса. Также среди приоритетных задач – обеспечение безопасных условий для жителей области в период новогодних праздников.

Рубрика: Социум

В рамках акции предусмотрена выдача новогодних подарков детям из малообеспеченных семей, детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, детям-инвалидам и др. в возрасте от 1 года до 14 лет (включительно).

Рубрика: Главное

14 декабря глава региона Алексей Текслер в рамках Молодежной ассамблеи вручил ежегодные стипендии губернатора и премии имени В.П. Поляничко. В числе награжденных - троичанин Владислав Щукин и бобровчанин Роман Моларишвили.

Рубрика: Главное

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2