Сегодня: 16:19, 28 марта 2024
Суббота, 12 декабря 2020 - Газета "Вперёд"
Суббота, 12 декабря 2020 10:39

Срок за нападение на школьницу

Недавно вынесен приговор 34-летнему местному жителю, ранее уже неоднократно судимому за совершение тяжких преступлений. На этот раз вор-рецидивист признан виновным в разбое — нападении в целях хищения чужого имущества, совершенное с применением насилия, опасного для жизни и здоровья, и с угрозой применения такого насилия. Разбой был совершен в марте 2020 года. Жертвой злоумышленника стала 14-летняя девочка.

Суббота, 12 декабря 2020 10:28

Буду отцом своему сыну!

Передачи из серии «Жизненные истории» на главных телевизионных каналах имеют неоднозначную репутацию, но то, что они популярны, это однозначно. А зрителю зачастую неважно, какой рейтинг имеет программа, если ее героями становятся знакомые люди. Главное - земляков показали по телевизору! Знаменитая передача «Мужское/женское», вышедшая 2 декабря на Первом канале, вновь напомнила о том, что есть в Челябинской области городок Троицк, а неподалеку от него - село Карсы. Но не местные достопримечательности волновали журналистов из Москвы. Их заинтересовали скандальная история двух молодых людей, которые не могут поделить ребенка.

Рубрика: Статьи
Суббота, 12 декабря 2020 10:22

В центре внимания - дети

Ведь именно для них и проводится наша акция «Поделись игрушкою своей». И осталось немногим больше недели, как больше сотни отличных игрушек обретут своих новых хозяев.

Рубрика: Главное

Строительные работы ледового городка на главном общественном пространстве Троицка идут полным ходом. 15 декабря ледовый городок на Центральной площади будет готов принять жителей города.

Рубрика: Главное

Традиционно свой главный документ ребята получили в преддверии Дня Конституции России.

Рубрика: Социум

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2