Сегодня: 01:15, 17 апреля 2024
Четверг, 08 октября 2020 - Газета "Вперёд"

Алексей Текслер направил дополнительно 500 млн рублей 31 муниципалитету региона.

Рубрика: Экономика

Сотрудниками Госавтоинспекции Челябинской области при надзоре за дорожным движением в прошедшие выходные дни выявлен 201 нетрезвый водитель.

В понедельник, 5 октября, в Челябинской области стартовала профилактическая акция «Ваш участковый», которая продлится до 5 ноября. Мероприятие направлено на повышение информированности населения о деятельности участковых на вверенных им административных участках.

На днях в дежурную часть МО МВД России «Троицкий» поступило заявление от местного жителя 1971 года рождения, в котором он пояснил, что стал жертвой обмана.

С 15 по 24 октября для представителей бизнес-сообщества со всего мира пройдет виртуальная Кантонская ярмарка. В этом году ее миссия – это способствовать стабильному и здоровому развитию внешней торговли в условиях борьбы с эпидемиями, уделяя особое внимание производственным цепочкам экспорта и импорта.

Рубрика: Экономика

1 октября 2020 года стала обязательной цифровая маркировка парфюмерной продукции и фототоваров. Нарушения правил маркировки может повлечь штрафы.

Рубрика: Экономика

Время в пути по этому маршруту сократится почти в два раза. Троичанам новый поезд позволит сэкономить целый час пути между Челябинском и Магнитогорском. Скоростной электропоезд «Ласточка» между Челябинском и Магнитогорском запустят осенью.

Рубрика: Социум
Четверг, 08 октября 2020 16:34

Отдых на Южном Урале

Многие убеждены, что Южный Урал - это только заводы, скважины, шахты, плохая экология, здесь негде отдыхать, нечем себя занять на выходных и в отпуске. На самом деле, это далеко не так.

Рубрика: Социум

Сегодня Александр Виноградов лично вручил ключи троим новоселам.

Рубрика: Социум

Центр коммунального сервиса, администрация города и жители поселка привели в порядок территорию, используемую ранее для размещения отходов, в непредназначенном для этих целей месте.

Рубрика: Социум
Страница 1 из 2

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2