Сегодня: 15:43, 28 марта 2024
Воскресенье, 04 октября 2020 - Газета "Вперёд"
Воскресенье, 04 октября 2020 17:10

Оплачивайте штрафы в срок!

В соответствии с административным законодательством Российской Федерации, срок для добровольной оплаты штрафа, в том числе за нарушения в области дорожного движения, равен 60 суткам. По истечении этого периода постановление о назначении штрафа направляется для принудительного взыскания в службу судебных приставов-исполнителей, а гражданин-должник привлекается к административной ответственности, предусматривающей наложение штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного штрафа (но не менее 1000 рублей).

Воскресенье, 04 октября 2020 17:08

Гость оказался преступником

Еще одно преступление было раскрыто местными полицейскими на минувшей неделе. В дежурную часть обратилась жительница города, пенсионерка, сообщившая, что из ее дома пропали денежные средства. В ходе предварительного и очень сложного расследования было установлено, что накануне к заявительнице приезжал знакомый, чтобы помочь ей по хозяйству.

Воскресенье, 04 октября 2020 17:07

Личность автовора установлена

В дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Троицкий» обратился местный житель 1990 года рождения с заявлением о краже его транспортного средства стоимостью 60 000 рублей. Стоит отметить, что в полицейских сводках не уточняется, когда именно было совершено преступление, поэтому о «скорости» его раскрытия судить сложно. И, тем не менее, сам факт говорит о том, что правоохранители все же выполняют свою работу.

Воскресенье, 04 октября 2020 16:52

Осенний ремонт

Наступила осень. А значит, можно начинать делать ремонт в квартире. Правда есть и такие, кто искренне считает, что для ремонта больше всего подходит лето. Но мы хотим вам доказать, что и осенние месяцы вполне для этого подходят. Во-первых, летом вы сумели отдохнуть, набраться сил, побыть в отпуске с детьми. Во-вторых, вас так не одолевает летняя жара и пыль. В это время у вас больше шансов найти свободных мастеров, для которых летний рабочий сезон закончился и, вполне возможно, цены на их услуги немного снизились. Осенью вы еще можете успеть поменять окна и двери, батареи – как раз до начала отопительного сезона. Итак, вы приняли решение. Но с чего начать?

Рубрика: Социум
Воскресенье, 04 октября 2020 16:43

Жизнь только памятью жива

Общая наша память – память о войне всколыхнула детские воспоминания Михаила Исааковича Кислицкого, отметившего в этом году 85-летие. Сегодня он живет в Челябинске, но с Троицком, где, по его словам, прошли самые плодотворные годы жизни, по-прежнему поддерживает связь. Вот и в этот раз он приехал в родной город, чтобы передать городскому музею сохранившееся с 80-х годов переходящее Красное знамя Троицкого райкома партии и райисполкома.

Рубрика: Социум

Для этого предназначен проект «Активный житель 74». Площадка для электронных голосований позволяет принимать активное участие в управлении городом.

Рубрика: Социум

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2