Сегодня: 18:49, 16 апреля 2024
Пятница, 16 октября 2020 - Газета "Вперёд"

17 и 18 октября с 10:00 до 13:00 на территории центрального рынка будет работать мобильный пункт вакцинации от гриппа.

Рубрика: Здоровье

В пятницу, 16 октября специалисты настроили программное обеспечение "сухих фонтанов". Далее оборудование просушат и проведут необходимые работы по его подготовке к зиме.

Рубрика: Культура
Пятница, 16 октября 2020 15:51

А ты поменял свой паспорт?

Управление по вопросам миграции напоминает гражданам о необходимости своевременного получения или замены паспорта и информирует, что c 16 июля южноуральцы, не получившие главный документ по достижению 14 лет, а также не заменившие документ по достижению 20- и 45-летнего возраста в период с 1 февраля по 15 июля текущего года, могут обратиться за его оформлением до 31 декабря 2020 года включительно.

Рубрика: Социум

За три квартала текущего года в МО МВД РФ «Троицкий» поступило более 11 тысяч заявлений и сообщений о противоправных деяниях. Реализованный комплекс мер в приоритетных направлениях работы по раскрытию преступлений, обеспечению общественной безопасности позволил сократить число разбойных нападений на 40,0%, краж на 12,8% и ряда других преступных деяний, при этом результативность раскрытия краж увеличилась на 2,3%.

Оперативниками отдела по контролю за оборотом наркотиков МО МВД России «Троицкий» в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий задержан ранее судимый житель Увельского района 2002 года рождения. При остановке полицейскими транспортного средства ВАЗ-2106 и его осмотре молодой человек, находясь в автомобиле, попытался выбросить полимерный пакетик с веществом синего цвета. Позднее экспертизой было установлено, что это синтетический наркотик массой 1 грамм.

Пятница, 16 октября 2020 15:40

Пьяный водитель лишения не боится

Правда, во многих случаях только до той поры, пока не протрезвеет. А затем неизбежно приходит горькое осознание того, что не только личный бюджет уменьшится на 30 тысяч рублей, но и с «железным конем» придется проститься минимум на полтора года.

Прокурором Троицкого района утверждено обвинительное заключение в отношении бывшего депутата Совета депутатов Родниковского сельского поселения, являющейся заведующей МБДОУ «Родниковский детский сад», по обвинению в использовании своих служебных полномочий вопреки интересам службы, совершенном из корыстной заинтересованности и повлекшем существенное нарушение прав и законных интересов граждан.

Пятница, 16 октября 2020 15:37

Штраф за скважину

Прокуратурой Троицкого района по обращению жителя с. Клястицкое проведена проверка соблюдения санитарно-эпидемиологического законодательства при организации водоснабжения населения питьевой водой.

Пятница, 16 октября 2020 15:08

Служба дознания достойна признания

16 октября, свой профессиональный праздник отметят специалисты отдела дознания МО МВД РФ «Троицкий». Эта служба в составе органов МВД в качестве самостоятельного подразделения работает относительно недавно – с 1992 года.

Рубрика: Статьи
Пятница, 16 октября 2020 14:41

Не надо слез. Не надо паники

Как показывает практика, официальные данные из открытых источников не совсем устраивают троичан, которые всерьез обеспокоены сложившейся ситуацией. Положение усугубляют невозможность дозвониться до поликлиники для вызова врача, попасть на обследование КТ, отсутствие необходимых препаратов в аптеках (и даже обыкновенных градусников!), наличие очереди на госпитализацию… Эти и многие другие факты (а еще многочисленные слухи и «сарафанное радио») порождают среди населения если не панику, то близкое к этому состояние. Так что же мы должны знать о коронавирусе, чтобы не стать его жертвой?

Рубрика: Здоровье
Страница 1 из 2

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2