Сегодня: 18:05, 28 марта 2024
Четверг, 15 октября 2020 - Газета "Вперёд"

Коронавирус может сохранять активность на купюрах не менее суток, а на монетах — не менее трех часов. К такому выводу пришли специалисты «Вектора».

Рубрика: Здоровье

Министерство социальных отношений Челябинской области напоминает, что жителям региона, получающим пособия и другие выплаты по линии социальной защиты населения, необходимо открыть карты национальной платежной системы «Мир» до 31 декабря 2020 года.

 

pravmin74.ru

Рубрика: Социум

Городской округ вошел в в тройку победителей конкурса «Лучшая муниципальная практика».

Рубрика: Социум

Создание новых мест дополнительного образования детей идет в регионе в плановом режиме. К концу реализации нацпроекта – к 2024 году – уровень доступности и охвата дополнительным образованием должен достичь 80%.

Рубрика: Образование

В 2020 году продолжена работа по реализации программы «Реальные дела», в рамках которой в Троицком муниципальном районе заменены старые лампы уличного освещения на светодиодные светильники.

В 2020 году продолжается работа по реализации программы «Реальные дела» в Троицком муниципальном районе.

Благодаря дополнительному финансированию этого проекта, в пос. Новый Мир стала возможной реконструкция объекта, увековечивающего память погибших при защите Родины в годы Великой Отечественной войны.

В Челябинской области пациентам с коронавирусной инфекцией легкой и средней степени тяжести, находящимся на лечении дома, начали бесплатно выдавать лекарственные препараты. Губернатор Алексей Текслер распорядился выделить на эту программу из областного бюджета необходимые денежные средства. О принятом областными властями решении ранее сообщила первый заместитель губернатора Ирина Гехт.

Рубрика: Главное

Губернатор Алексей Текслер представил предложения по поддержке инвестиционной деятельности в регионах в рамках совещания с членами Правительства Российской Федерации, которое в режиме видеоконференции провел Президент России Владимир Путин.

Рубрика: Политика
Страница 1 из 2

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2