Сегодня: 14:09, 28 марта 2024
Суббота, 18 января 2020 - Газета "Вперёд"

Вот и закончился 61 день активности радиолюбителей города Троицка, Троицкого района, Челябинской области в международном эфире, который был посвящен 140-летию Центральной городской библиотеки. Поскольку радиоволна и информация, переданная с ее помощью, не имеет границ, ребята из Троицкого радиоклуба, которые состоят в Союзе радиолюбителей России, решили оповестить своих единомышленников о знаменательной для нашего города дате.

Рубрика: Социум
Суббота, 18 января 2020 11:29

Дошколята в гостях у ветерана

Воспитанники старшей группы МБДОУ «Детский сад № 11» побывали в гостях у ветерана труда Анны Петровны Лямзиной, которая в годы Великой Отечественной войны работала на швейной фабрике и шила одежду для военных. В феврале ей исполнится 97 лет.

Рубрика: Социум
Суббота, 18 января 2020 11:24

Звездный час Юлии Непогодьевой

Не секрет, что наш Троицк богат на талантливых людей, в том числе, среди молодежи и подростков. Спорт, художественное творчество, техника, хореография, вокал – существует множество возможностей приложения своих сил, всего и не перечислить. И отрадно, что талантливые, увлеченные и добивающиеся успехов молодые люди стремятся осуществить свои мечты. Так можно сказать и об ученице 8 класса школы № 10 Юлии Непогодьевой. Девушка серьезно занимается песенным творчеством, а буквально на днях стало известно, что ей пришла путевка в Международный детский центр «Артек».

Рубрика: Статьи
Суббота, 18 января 2020 11:15

Воруют не только с прилавков

Практически в каждом солидном магазине, кроме привычных покупателю касс с соответствующим персоналом, имеется также и главная касса. В ней аккумулируются все средства, вырученные торговой точкой за определенный период. Как правило, доступ к такой кассе ограничен, так как в ней зачастую хранятся немалые средства. Однако, как говорится, никто не застрахован от неприятностей. 

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2