Сегодня: 20:00, 19 апреля 2024
Пятница, 14 июня 2019 - Газета "Вперёд"

Сегодня в актовом зале троицкой областной больницы состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню медицинского работника. 

Рубрика: Главное

О том, когда состоятся саммиты ШОС и БРИКС в Челябинске сегодня сообщил президент РФ Владимир Путин в рамках своего выступления на саммите ШОС в Бишкеке.

Рубрика: Политика

Редко кто с детства не мечтал завести котенка или щенка, заботиться о нем, защищать, обучать правилам поведения.

Рубрика: Социум

Сегодня, 14 июня, в облизбирком подал документы представитель общественного движения «Левый Фронт» Сергей Морозов. Его кандидатура была выдвинута по итогам предварительного голосования участников движения.

Рубрика: Политика

В минувшие выходные сотрудники полиции обеспечили общественный правопорядок в мероприятиях, посвященных празднованию 276-летия города Троицка.

В один день – 8 июня – жертвами мошенницы стали продавцы двух магазинов (кстати, подвергшиеся «налету» торговые точки расположены на улице Гагарина).

Беспрецедентный случай произошел в судебной практике Троицкого городского суда. Жителю Троицка было вынесено постановление о назначении административного штрафа за нецензурный комментарий в адрес главы города, размещенный в Интернете.

Рубрика: Социум

На заседании административной комиссии было рассмотрено 28 материалов о нарушении сроков производства земляных работ в отношении юридического лица.

Рубрика: Главное

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2