Сегодня: 01:38, 29 марта 2024
Четверг, 05 декабря 2019 - Газета "Вперёд"

МРСК Урала увеличила количество специалистов на приеме потребителей Челябинской области по вопросам дебиторской задолженности. Накануне многие жители региона получили от компании ОАО «МРСК Урала» квитанции с напоминанием о необходимости оплатить просроченные долги за период с 1 июля 2018 по 30 июня 2019 года, сообщает министерство тарифного регулирования и энергетики Челябинской области.

Рубрика: Социум

Александр Виноградов встретился с одаренными детьми и подарил им бесплатные билеты на концерт челябинского симфонического оркестра, камерного хора, который пройдет в эту пятницу в Троицке.

Рубрика: Главное

Историю родного города, региона, страны и мира можно изучать, сидя за партами, а можно включиться в увлекательную живую квест-игру, где проявится интеллект, умение работать в команде, смекалка, ловкость и находчивость. 

Рубрика: Социум

Скандинавская ходьба с палками является одним из самых доступных видов двигательной активности, который благодаря вариативности нагрузок может использоваться людьми почти любого возраста и состояния организма.

Рубрика: Социум

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2