Сегодня: 13:57, 28 марта 2024
Четверг, 03 октября 2019 - Газета "Вперёд"

Сегодня в кафе «Смородина» прошло праздничное мероприятие, приуроченное к празднованию международного дня пожилого человека.

Рубрика: Главное

Были упразднены некоторые должности и произошли новые назначения, а реализацию нацпроектов теперь будут курировать специально созданные для этого подразделения.

Рубрика: Политика

С 4 октября Южно-Уральская дирекция по тепловодоснабжению ОАО «РЖД» начинает работы по техническому присоединению новой газовой котельной к муниципальной тепловой сети.

Рубрика: Социум

Сегодня Анатолий Векшин, ранее занимавший пост заместителя губернатора Мурманской области, был назначен вице-губернатором Челябинской области по вопросам внутренней политики.

Рубрика: Политика
Четверг, 03 октября 2019 14:15

Остерегайтесь мошенников!

В 2019 году на территории города Троицка возросло количество мошенничеств и краж денежных средств с банковских карт и счетов граждан при помощи средств связи. В частности, с использованием виртуальных абонентских номеров.

Четверг, 03 октября 2019 13:48

Троицкая ГРЭС: просто о сложном

В минувший понедельник, 30 сентября, представители троицких СМИ, а также наши коллеги из областного издания «Южноуральская панорама», были приглашены на Троицкую ГРЭС – филиал ПАО «ОГК-2», где состоялся брифинг с участием руководства компании и станции.

Рубрика: Социум

1 октября 2019 года состоялось подписание акта приема-передачи электросетевого имущества по договору аренды, подписанного между конкурсным управляющим ООО «АЭС Инвест» и ОАО «МРСК Урала».

Рубрика: Социум

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2