Сегодня: 19:36, 23 апреля 2024
Воскресенье, 15 апреля 2018 - Газета "Вперёд"

В Троицком городском суде закончилось рассмотрение дела двух нелегалов, пытавшихся в августе 2017 года пересечь границу, не имея соответствующих документов. В ходе проверки выяснилось, что это была не первая попытка, за несколько месяцев до этого их уже задерживали на пункте пропуска «Бугристое». Обоих нарушителей суд приговорил к 8 месяцам лишения свободы, которые они проведут в колонии общего режима.

 

Рубрика: Социум
Воскресенье, 15 апреля 2018 22:03

Тащат без зазрения совести

Попытки унести все, что плохо или не очень лежит, преследуют троичан. Не останавливают их заборы и возможность понести наказание. Так на прошлой неделе пострадало несколько предприятий города, с которых предприимчивые горожане «стащили» имущество. В числе пострадавших ООО «Троицкий Водоканал Водоснабжение» и АО «Рефсервис».


Воскресенье, 15 апреля 2018 21:52

Достоинство на фото

Проблема распространения информации через интернет дошла и до Троицка. В Отдел полиции обратилась девушка, которая пожаловалась на своего знакомого. Он выложил в сети фотографии, которые порочат ее честь и достоинство. Сможет ли удаление фотографий вернуть такие хрупкие субстанции.

Воскресенье, 15 апреля 2018 21:44

За воровство электроэнергии – к ответу

Сразу же несколько случаев незаконного подключения дополнительной проводки до прибора учета к сети ОАО «МРСК Урала» были выявлены в течение марта. Проверки сотрудниками предприятия выявили нарушения в селах Ясные Поляны, Ключевка, Кварцитный и еще нескольких населенных пунктах Троицкого района. Как отметили в ОАО «МРСК Урала», данные правонарушения могут квалифицироваться как административными, так и уголовным. В любом случае, штрафы могут достигать нескольких десятков тысяч рублей. Виновник может получить и реальный срок за ущерб, причиненный энергоснабжающей организации.

 

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2