Сегодня: 08:25, 18 апреля 2024
Суббота, 14 апреля 2018 - Газета "Вперёд"

Троицк будет участвовать во всероссийском конкурсе по благоустройству и созданию комфортной среды. Из федерального бюджета будет выделено 5 млрд рублей, которые распределят среди победителей. Из Челябинской области участие в конкурсе примут 21 городской округ, представившие проработанные проекты облагораживания общественных территорий.

В случае победы Троицк может рассчитывать на дотацию до 100 млн рублей.

Рубрика: Социум

В Троицке сократилось число особо тяжких преступлений и преступлений средней тяжести, такие данные представил на совещании в МО МВД России «Троицкий» начальник отдела подполковник полиции Анатолий Тульский. Он также отметил тенденцию к сокращению почти на четверть числа преступлений с умышленным причинением тяжкого вреда здоровью и более чем вполовину правонарушений, совершенных в сфере семейно-бытовых отношений.

По словам представителя правоохранительных органов во многом это произошло благодаря профилактической работе сотрудников отделения.

Рубрика: Социум
Суббота, 14 апреля 2018 20:17

Посадили ели в честь праздника

В день рождения Троицкой ГРЭС сотрудники станции совместно с приглашенными гостями высадили молодые ели около главного корпуса нового энергоблока. Главным гостем мероприятия стал ветеран Троицкой ГРЭС Юрий Судаков, который значительную часть своей жизни отдал предприятию и сегодня живёт профессиональными интересами, следя за успехами своих коллег.

Юрий Павлович вместе с руководителем предприятия Борисом Краснопеевым и работниками станции совершил экскурсию по блоку №10, а затем поделился впечатлениях от новой техники.

- Я рад, что на Троицкой ГРЭС появилось такое мощное, современное оборудование, - отметил Юрий Павлович, – только переживаю, что высокий уровень автоматизации может привести к потере интеллектуального потенциала и профессионализма энергетиков. Ведь основа любого предприятия – это люди!

Рубрика: Социум

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2