Сегодня: 17:56, 29 марта 2024
Вторник, 04 декабря 2018 - Газета "Вперёд"
Вторник, 04 декабря 2018 20:21

К 95-летию Троицкого района

Шантарино

История поселения начинается весной 1901 года, когда переселенцы из Херсона Новобухской волости, вынужденные покинуть родные места из-за сильной засухи и голода, на последние копейки купили земли у отставного казачьего офицера Шантарина и обосновались здесь.

Рубрика: Статьи

В Троицком районе  открыли движение по участку автомобильной дороги А-310 Челябинск – Троицк – граница с Республикой Казахстан возле многостороннего автомобильного пункта пропуска «Бугристое» – 1,4 км трассы на подъезде к государственной границе превратились вчетырех-, а местами пятиполосную дорогу II технической категории, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-центр ФКУ Упрдор «Южный Урал».

 

Рубрика: Социум
Вторник, 04 декабря 2018 20:11

Не выезжай на тонкий лед

Старший госинспектор по маломерным судам Анатолий Некрасов прокомментировал случай, произошедший недавно в Челябинске.

Рубрика: Социум

Планируется, что общественные инспекторы будут принимать участие в содействии органам государственного надзора за соблюдением установленных природоохранных требований, помогать фиксировать нарушения законодательства и направлять информацию о таких случаях.

 

Рубрика: Социум

Александр Виноградов принял участие в мероприятии, посвященном Международному дню инвалидов.

 

Рубрика: Социум

Администрация города Троицка объявляет о начале выдвижения участников и приеме документов ежегодного конкурса на звание «Лучший участковый уполномоченный полиции».  

 

Рубрика: Социум

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2