Сегодня: 00:13, 20 апреля 2024
Понедельник, 03 декабря 2018 - Газета "Вперёд"
Понедельник, 03 декабря 2018 19:12

Потерял телефон – заблокируй карту!

Казалось бы, это правило известно уже даже младенцу.

Понедельник, 03 декабря 2018 19:11

«Садисты»-металлисты

Снова в полицейском участке зафиксировано заявление о нашествии воров на садовый участок.

Понедельник, 03 декабря 2018 19:05

Дорогие березки

В ходе административного расследования, проведенного сотрудниками правоохранительных органов в середине прошлой недели, было установлено, что неизвестное  лицо совершило незаконную рубку 11 деревьев березы до степени прекращения роста.

Мы с Дмитрием знакомы очень давно: учились в одной школе (он – на год младше), жили в соседних дворах. Я помню, что все, даже дети, называли его «сыном того самого Крашенинникова» – настолько уважаем и знаменит его папа Геннадий Михайлович, известный врач-педиатр. Дима с раннего детства через всю жизнь несет простое правило: родителям никогда не будет за него стыдно.

Рубрика: Статьи

3 декабря в России отмечается День неизвестного солдата.

 

Рубрика: Социум

Губернатор Челябинской области Борис Дубровский принял решение о выплате единовременного социального пособия в размере 10 тысяч рублей членам семей погибших при исполнении служебного долга в горячих точках военнослужащих, сотрудников органов внутренних дел, государственной противопожарной службы, учреждений уголовно-исполнительной системы и органов государственной безопасности, сообщает сайт gubernator74.ru. Выплата приурочена ко Дню матери.

 

Рубрика: Социум

В честь праздника во всех местных отделениях прошли приемы граждан. В Троицком отделении ВПП «Единая Россия» прием провел секретарь, глава города Александр Виноградов.

 

Рубрика: Социум

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2