Сегодня: 20:22, 19 апреля 2024
Пятница, 19 января 2018 - Газета "Вперёд"

Российские власти простят россиянам долги на сумму в 183,8 миллиарда рублей. Налоговая амнистия затронет физических лиц и индивидуальных предпринимателей.

Рубрика: Экономика

Улучшение качества ГВС в поселке Энергетиков отметили участники еженедельного совещания рабочей группы, созданной по инициативе единой теплоснабжающей организации - Троицкой ГРЭС, сообщает пресс-служба станции.

Рубрика: Социум

Участковыми уполномоченными полиции МО МВД России «Троицкий» совместно с добровольной народной дружиной «Дельта» проведено рейдовое мероприятие по выявлению фактов незаконной реализации спиртосодержащей продукции на территории города и района.

Рубрика: Социум

В книге «Любовь и вера мир спасут» собраны самые сокровенные и духовные творения автора. Есть здесь стихи о родине, городе, но большую часть его составляют произведения на православную тематику.

Рубрика: Культура

Газету уважают, газету читают. К такому выводу мы пришли, внимательно изучив анкеты, заполненные читателями «Вперёд».

Рубрика: Социум

В соответствии с действующим законодательством ресурсоснабжающими организациями при расчете платы за потребленный коммунальный ресурс для собственников жилых помещений, не установивших приборы учета, при наличии технической возможности, применяется повышающий коэффициент.

Рубрика: Социум

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2